Афиша Красноярска 14 марта 2024 (5)
location_on
ул. Авиаторов, д. 19
assignment
Купить билет - https://2rbina2rista.ru/24 Вуду-панк врывается на танцполы! Уральский мутант 2RBINA 2RISTA заражает города своим ядерным слэмом! Самые взрывоопасные хиты группы..
location_on
проспект Мира, 88
assignment
Дом Кино приглашает: В четверг, 14-го марта, в Доме Кино на Пр. Мира 88 состоится лекция музыкального обозревателя и радиоведущего АНДРЕЯ ШЕВЕЛЁВА The Beatles - на сцене, в студии..
assignment
[от 3800 ₽] Лариса Долина представляет свою новую программу «Лучшее», в которую войдут, как полюбившиеся всеми хиты ( «Погода в доме», «3 розы», «Льдинка», «Половинка»), так и абсолютные премьеры!!! Творческая деятельность Ларисы Долиной широка и разнообразна.
assignment
[от 500 ₽] Спектакль «Егоркина былина» по стихотворению Александра Башлачёва напоминает «воздушное мытарство» т.е. описание путешествия души в загробный мир, где она испытуется искушениями перед тем, как предстать пред Высшим Судом. Душа Егора как былинного героя – это в..
assignment
Регистрация и правила участия - тут: vk.com/topic-224955413_49649917 Мечтали спеть на профессиональной сцене, в лучах софитов на концертном оборудовании свои любимые песни? Это возможно на Karaoke Battle в клубе-галерее "Эрмитаж"! А так же выиграть главный приз - депозит в..