Афиша Красноярска 25 апреля 2024 (5)
assignment
С 24 по 30 апреля (7 дней) Тункинская долина изобилует различными достопримечательностями: от целебных источников до потухших вулканов, от горных рек до шумящих водопадов, от горных хребтов до таежных лесов. Природа этой местности очень жива и разнообразна. Кроме природных..
assignment
[от 1000 ₽] Музейный центр предлагает необычный день рождения — путешествие по музею с загадочной архитектурой. Это игра со сложными и интересными творениями современных художников со всего мира. Именинника и его друзей ждут превращения в детективов, зрителей и художников..
location_on
ул. Карла Маркса, 114
assignment
Библиотекари-краеведы просвещают. Кто мы? - Мы библиотекари отдела краеведческой информации ГУНБ (Красноярск). Что мы делаем? - Краеведческие беседы. Каждый месяц (кроме летних) по..
location_on
проспект Мира, 2Б
assignment
«Чтобы помнили...» Сольный концерт Андрея Домахина Купить билет: https://krasfil.ru/events/buy/16747 25 апреля, 19:00 (четверг) Малый концертный зал филармонии (пр. Мира, 2 "б..
assignment
[от 590 ₽] Музей Магии ХогвартсХолл — это уменьшенная модель любимых книг детей и родителей. Это уникальное пространство. Это музей сказки, где воссозданы любимые места и герои из известной книги про волшебников. Сказка оживает в реальности. 101+ Артефакта