Афиша Красноярска в августе 2024 (5)
location_on
ул. Копылова, 17
assignment
Мастер-класс от Людмилы Фридрих в Красноярске!!!. Приглашаем вас на авторский мастер-класс по живописи, выполнению подарка - картины "МАНДАЛА" от художника - дизайнера [id5523081|Людмилы..
location_on
Река Мана
assignment
11 - 14 августа. Знакомства, Отдых, Знания!. 🌀 Глоток свежего воздуха во всех смыслах. ☀ Точка перезагрузки длинною в 4 дня. ✨ Сплав по Мане 2023 Тема: Дорога к счастью. Тренинг про..
assignment
Даты тура: 10.09 - 16.09.2022. Отдых на Байкале осенью особенно романтичен. По-прежнему сухо, но вокруг разворачивается настоящая феерия красок- услада для глаз. Нас встретят красивейшие песчаные бухты и живописные скалы. Все тепло, что Байкал накопил за лето, он теперь..
assignment
TOXI$ | 31 августа | Красноярск | Circus Долгожданный тур Toxi$! Купить билет: https://without-events.ru/toxiskrasnoyarsk Получить промокод: https://t.me/withoutevents_bot Toxi$ на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Мы советуем вам приходить..
location_on
проспект Мира, 86, Красноярск, 660049
assignment
Концерт группы «Алекша Нович» в КРАСНОЯРСКЕ! в рамках тура - презентации нового альбома «Индийский океан» Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! И исполнение самых..